Густая сперма, подтекает моча, половая слабость

Пролечил Gardnerella 10 дней орнидозолом (по предписанию венеролога), проблема с жжением в уретре и выделениями прошла. Потом решил сдать анализ сока простаты (у уролога), так как ранее болел простатитом, и сейчас беспокоит, что сперма густая, желеобразная, подтекает моча, эректильная слабость (может быть, последствие гарднереллы?). Мужчина, возраст - 39 лет. Результат анализа по ссылке https://pp.userapi.com/c840723/v840723431/2de25/lD3nSRiFHUk.jpg Скажите нужно ли дальнейшее обследование и лечение или нет?

Ответы

Здравствуйте. Имеются признаки воспаления. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря, пцр на все группы инфекции. Так же необходимо обследование партнера на инфекции. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. По представленному результату вы нуждаетесь в проведении исследований( соскоб на все группы инфекций из уретры методом пцр). Непременно провести узи железы.По результатам исследований можно назначить этиотропное лечение. непременно проведение полноценного контроля после курса терапии. Провести исследование полового партнера. Терапия должна быть комплексной.