Имею ли я право требовать удаления мочевого пузыря?

здравствуйте) интересует такой вопрос...если у меня цистит...и врачи уже 7 лет не могут вылечить его...никакие антибиотики заливки и т.д.не дает результатов...испортила уже поджелудочную желудок и т.д..антибиотиками...имею ли я право требовать удаление мочевого пузыря по своему желанию?

Ответы

Здравствуйте. Требовать много можно чего, но ни один добросовестный врач, работающий в лицензированной клинике, на это не пойдет. Это тяжелая операция, непоправима нарушаюшая состояние здоровья, и применяться она может токльо когда нет другого выхода, например при онкологии. В случае хронической боли необходимо проконсультироваться невролога, Так же стоит посетить психотерапевта.

Здравствуйте .Вы вправе распоряжаться своими органами по усмотрению. Удаление помогает избавиться только от головной боли.В вашем случае удаление мочевого пузыря обойдется слишком дорого для диаспоры. Потребуется пластика, длительный реабилитационный период (без гарантий на восстановление), и многое,многое,многое. Вам рекомендовали провести исследования, посетить грамотного уролога.Если вам не подходят российские урологи ,вы вполне можете посетить импортных на их родине.