Инфекция мочевыводящих путей

добрый день,скажите пожалуйста, если есть инфекция в мочевыводящих путях,хронический пиелонефрит,признаки цистита. Я ,разумеется,прохожу лечения у своего доктора,но хотела бы уточнить,могут ли быть какие-то выделения небольшие на фоне этих заболеваний и если да,то какие? буду признательна

Ответы

Пользуясь случаям,хотела бы задать еще вопрос, с ВАшего позволения ,у меня полтора года назад были отношения с парнем,ПА у нас не было. Только мастурбация,и то не взаимная. В основном с его сторны это было через нижнее белье,но один раз было данное мероприятие без ...но только скраю..прямого проникновения не было,даже к половым губам. ТОлько вот чуть ниже лобка. На данный момент никаких странных выделений нет,болей тоже,зуда,раздражения,высыпания-ЭТОГО НЕТ! По общему развернутому анализу крови-воспаления в организме тоже нет. Скажите, можно ли не переживать по поводу инфекции таким путем?

Здравствуйте. Если присутствуют выделения, посетите гинеколога очно, выполните мазок, пцр на инфекции. По результатам будет определена причина и тактика. Оснований подозревать заражение по второму вопросу нет.

Просто мне нефролог говорила,что с пиелонефритом такое бывает. К гинекологу обращалась. Спасибочки.

Здравствуйте. Непременно могут цистит может быть посткоитальным(иметь связь с половыми инфекциями). Разумеется, теоретически, никто не отменял восходящую инфекцию. Вас следует тщательно провести исследования методом пцр(на все группы инфекций). Этотпозволит определить суть поблемы

Но прошло столько времени. Наверняка бы эта инфекция проявилась. И ПЖ я никогда не жила. Спасибо.