Интерпретация результатов анализа на уреаплазму

Сдавал анализы на уреплазму и флору , результаты пришли хорошие , везде заполнено: не обнаружено, отрицательно Но смущает только один пункт : эпителий, в п/зр: 2 столбика : :результат-большое количество , референсные интервалы -умеренное кол-во Стоит ли переживать и лечить ? Или это норма ?

Ответы

Здравствуйте Евгений! Оснований для беспокойства я не вижу. Но к врачу, который давал направление на анализы, на повторный прием сходите.

Здравствуйте, Евгений! Описание эпителия в пределах нормы. Нужно видеть все результаты.
врач  ★★★★★