Искривление пениса

Мне 15 и умения член искривлён в лево где-то на 10-15 градусов.Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте.Непременно прекратить рукоблудить.Посетите уролога, выполните доплерографию полового органа(исключить развитие болезни Пейрони). Не откладывайте проведение осмотра и обследования, это в ваших интересах. Ежели мое предположение ,относительно рукоблудия ,верно, настоятельно рекомендую-прекратите, это приведет к негативным последствиям

Здравствуйте. Искривление небольшое, существенно влиять на функциональные возможности полового члена оно не будет. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При необходимости возможно проведение микрохирургического вмешательства по пластике оболочки полового члена.