Как это может быть при невыносимых симптомах?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Симптомы: жжение в уретре, появились вены выраженные на половом члене, жжение в горле, явно связанное с жжением в уретре(появляются при обострениях одновременно). Раз 6-7 сдавал мазок - "все чисто", здесь посоветовали сдать ПЦР. Сдал Инфекционный скрининг расширенный: (Хламидии, Гонококки, Трихомонады, Микоплама гениталиум, ЦМВ, Герпес 1+2 типа, Микоплазма хоминис, Уреаплазма уреалитикум, Уреаплазма парвум, Папиллома вирус человека HPV количественно 15 типов (6, 11; 16, 31, 33, 35, 52, 58; 18, 39, 45, 59; 56; 51; 68)". Все чисто. Как так, уже симптомы просто невыносимые.

Ответы

Здравствуйте. Симптомы с большой вероятностью указывают на наличие инфекции. Надежность анализа пцр составляет 80-90%, то есть, теоретически, инфекция могла быть не выявлена, особенно, если в настоящий момент нет обострения. Оптимально выполнить анализ повторно в другой лаборатории. Так же необходимо обследование полового партнера при его наличии на инфекции. Так же стоит посетить ЛОР врача, выполнить посев из зева, общий анализ крови.

Здравствуйте.Выполните исследование секрета предстательной железы, узи железы, мазки из зева. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.Непременно прием пустырника форте три раза в день, чай с мелиссой и мятой. Это поможет более спокойно относиться к внешним и внутренним раздражителям. Не откладывайте проведение исследований.Это правильно

Здравствуйте.Выполните исследование секрета предстательной железы, узи железы, мазки из зева. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.Непременно прием пустырника форте три раза в день, чай с мелиссой и мятой. Это поможет более спокойно относиться к внешним и внутренним раздражителям. Не откладывайте проведение исследований.Это правильно.Из сообщения коллеги можно заключить, что выделение днк возможно только в период обострения, настоятельно рекомендую не обращать на это внимания.