Как лечить хронический простатит?

Добрый день! Подскажите как лечить хронической простатит!Возможности выехать к врачу нет,так как нахожусь в командировке вне населенного пункта,но любые лекарства могут привести!

Ответы

Здравствуйте. Нет ни малейшего смысла проводить терапию без проведения всестороннего обследования. После возвращения , вам имеет смысл посетить уролога, провести исследование на все группы инфекций, выполнить исследование секрета предстательной железы, узи железы. По совокупности полученных данных вам предстоит провести терапию.Лечение комплексное, включает медикаментозную терапию, физиотерапию, мануальную терапию.

Здравствуйте. Лечение может подбираться на очномприеме и по результатам обследований. В плане обследования нужно выполнить пцр на всегруппы инфекции, узи, анализ секрета простаты. Порезультатам будут даны рекомендации.

здравствуйте,сдал анализы на инфекции (отрицательные),также мочу, секрет простаты и УЗИ,врач на очном приеме поставил диагноз хронический простатит,но лечение в клинике оказалось очень дорогим,посоветовали принимать простамол Уно,больше я ничего не услышал от врача!