Как лечить цистит?

У меня цистит не больно только чуть чуть какой лекарство или укол хороший для цистита

Ответы

Здравствуйте Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей на постоянной основе. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

Здравствуйте.Прежде всего имеет смысл указать наличие половых отношений.Совместно с половым партнером выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр,клинический и биохимический анализы крови,узи мочевого пузыря.Полученные результаты представить урологу(оба). По результатам исследований будет определена причина проблемы и предложено лечение.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.