Как лечиться?

Здравствуйте, прошло обследования нет возможности прийти в больницу, подскажите чем лечить. До этого пил доксициклин неделю полторы максимум по 1 таблетке в день, с момента заражения прошло 40 дней примерно может чуть больше. У врачу на приём нет возможности попасть

Ответы

Здравствуйте. Заочно терапия не назначается. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики, как только будет возможность..