Как лечиться?

Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос, у меня наблюдается жжение после мочеиспускания, жёлтые выделения и зуд во влагалище, сдала недавно анализ на инфекции все чисто, только повышенные лейкоциты, что делать чем лечить? Восполение во влагалище.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! есть воспалительный процесс в шейке матки - цервицит. Необходимо сдать посев из цервикального канала, а также проверится на половые инфекции.после уточнения сути проблемы вам будет предложено лечение. Ведь это может быть условно-патогенная флока кишечника, которая вызвала воспаление. Заодно сдайте общий анализ мочи и посев мочи.

Здравствуйте. Непременно провести следование соскоба на все группы инфекций методом пцр совместно с половым партнером. Полученные результаты представить урологу. Вам предложат варианты терапии и последующих контролей. Исключить половые контакты на время проведения диагностики, лечения и контролей. Это правильно и в ваших интересах