Как можно это ослабить, вылечить?

Здравствуйте, из уретры выделяется секрет простаты постоянно в каком то количестве. Это не очень хорошо. Как можно это ослабить, вылечить? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Начните с посещения уролога, проведения исследований предстательной железы, ее секрета. Непременно клинический анализ крови,мочи(трехстаканная проба), соскоб из уретры на все группы инфекций методом пцр. Полученные результаты помогут определить возможные причины недуга и предоставить варианты по терапии,Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий,это правильно и в ваших интересах.