Как передается уреаплазмоз

Возможна ли передача уреплазмы через поцелуй непосредственно после орального секса ? Т.е. я мужчина, у меня уреплазма, я занимаюсь оральным с девушкой, потом с ней целуюсь. Если да, то как долго после этого сохранится уреплазма во рту? Требует ли она отдельного лечения или лечение такое же, как и лечение уреплазменного уретрита? Может ли она изо рта по моему организму опять перейти в уретру? Могу ли я передать её через поцелуй незаражённому человеку и потом снова от него заразиться уже через обычный поцелуй со слюнями?

Ответы

Здоавствуйте Сергей. Уреаплазмоз- инфекция ,передаваемая половым путем( все остальные варианты- от лукавого). При наличии заболевания вы не имеете права вступать в ловые отношения ни в какой форме( заведомое заражение). Вы подлежите обследованию , лечению и последующим контролям излеченности.