Как вытащить трубку из члена?

Здравствуйте, я засунул внутрь головки члена трубку она довольна длинная, я думал смогу ее вытащить, но не получается, она совсем близка к головке но не доходит. Помогите!!! Что мне делать! Как вытащить? Может через пылесос достать? Прошу. Трубочка мягкая и мне тяжело ее толкать

Ответы

Здравствуйте. Пылесос здесь не поможет, не пытайтесь, только травмируете половой член и усилите отек. Для извлечения необходим тонкий пинцет. Самостоятельно лучше не пытаться, раз не вышло легко, можете травмировать уретру, вызвать воспаление. Посетите врача-уролога очно, он поможет решить проблему. К сожалению, такие ситуации в практике не редки, пациенты вводят различные инородные тела в уретру, поэтому опыт у врача скорее всего несть. Избегайте подобных манипуляций, это может привести к травме, воспалительному процессу.