Какие свечи принимать при простатите

Поставили диагноз простатит, и прописали свечи простатилен. При покупке увидел что они бывают с цинком и обычные. Какие посоветуете?

Ответы

Здравствуйте. Лечение простатита не может ограничиваться применением только свечей. Выложите результаты исслдований( соскоб пцр на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы). Лучше приобретите простатилен-цинк

Здравствуйте! Советы по лечению в интернете не даются. Перед началом лечения нужно пройти не одно исследование. Обратитесь на прием к урологу (андрологу).
врач  ★★★★★

Добрый день. Если врач не оговорил отдельно, вероятно, речь шла о простом простатилене. Дефицит цинка встречается чаще в пожилом возрасте, приводит к импотенции, регрессии мужских половых желез и яичек, снижение количества спермы.

Здравствуйте! В молодом возрасте предпочтительнее прием суппозиториев Простатилен с цинком
врач  ★★★★★