Калькулезный простатит

здравствуйте,у меня такой вопрос,мне на узи поставили диагноз калькулезный простатит ,я сдал анализы перед этим(кровь и мочу) мне сказали,что со стороны урологии патологий нет,(сдавал у уролога)но после того ,как я пришел с Узи и сдал анализ простаты мне врач сказал ,что у меня легкое воспаление ,хотя в заключении анализа написано ,Лейкоциты 1-3 в п.з встреч скоп больше 20 шт ,Эпители 3-5 в п.з встреч большие скопл ,Лецитиновые зерна -умеренно.Что мне делать,мне кажется,что с меня просто качают деньги,что делать?

Ответы

Здравствуйте Николай! Приведенные Вами клинические и лабораторные данные действительно свидетельствуют о том, что выраженной патологии у Вас в настоящий момент нет. Вам нужно наблюдение уролога, которому бы Вы доверяли (в последней Вашей фразе сквозит недоверие). Желаю Вам здоровья!

Здравствуйте! в данный момент по данным анализы обострения хронического простатита у вас нет. Для профилактики рекомендую проводить курс Свечей Простатилен 50мг. 1 раз.сут 14 дней. Подобные курсы повторять 1 раз\ 3мес.
врач  ★★★★★