Химический ожог полового органа

Здрайствуйте, у меня такой вопрос, случайно пролил спирт розбавленный с водой на головку члена и немного её обжог, возможно спирт и попал в канал, в туалет хожу нормально, чуствуеться минимальный дискомфорт и вокруг канала видно не сильный ожог прошло только два дня и хочу спросить нужно подождать какое то время или идти к доктору? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Учитывая, что жалоб и сильного воспаления (отека, покраснения) нет, пока можете наблюдать. Обрабатывайте головку отваром ромашки 2-3 раза в день. При ухудшении - консультация врача очно.