Холодные яички

Добрый день У меня машонка, вернее яйички холодные, и сперма недавно была жидкой, сечас ок, вобщем вопрос яйички холодные???

Ответы

Здравствуйте. Возможно это индивидуальная особенность. Для своего спокойствия посетите врача, выполните УЗИ сосудов мошонки, анализ секрета простаты.

Здравствуйте. Они не должны быть горячими. Ни о какой особенности речь не может идти, температура мошонки всегда ниже , нежели под мышкой. При повышении температуры, можно бить " в колокола", непременно посетить врача , выполните исследования крови