Коричневый эякулят

Эякулят имеет коричневый цвет. Не острая, тянущая боль в области промежности

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление предстательной железы. Для уточнения ситуации стоит обратиться к урологу, сдать соскоб пцр на все группы инфекций, выполнить УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно проведение исследования секрета предстательной железы, соскоб из уретры на все группы инфекций методом пцр ( не менее 7 позиций). Выполнить узи железы. Не исключено, что имеет место простатоуретрит. Желательно, не откладывать проведение исследований и начало проведения терапии . Это в ваших интересах и совершенно правильное решение вопроса.