Красное образование на пенисе

Здравствуйте! Уже как 2 года у меня на головке члена возле уздечки находится небольшое красное образование, похожее на прыщик, но к нему подходит сосуд с кожи члена. Со временем оно немного увеличился. При эрекции образование увеличивается. Думаю, что сосуд перешел на головку и там образовалось скопление крови. Опасно ли это образование?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место гемангиома . В этом нет ничего опасного для жизни и здоровья , но расположение не очень удачное. Вполне возможна Травматизация. Непременно посетите доктора, после осмотра и подтверждения моего предположения вам предложить варианты терапии. Не откладывайте проведение исследований. Это в ваших интересах.