Красное пятно в урерте, что это может быть?

Доброе утро ! Утром проснулся а у меня на одной половой губке в уретре красное пятнышко ! Не беспокоит совсем ! Половой жизнью не живу совсем ! Инфекции нет ! Что это может быть , чем помазать или что пропить ?

Ответы

Здравтсвуйте.Вероятнее всего имело место травмирование(возможно во время рукоблудия). Элемент,явно,сосудистого характера. Рекомендую наблюдать за данной ситуацией, если отметите увеличение площади -посетите уролога.Если мои предположения верны,вполне достаточно нескольких дней покоя. Это в ваших интересах и совершенно правильно

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологуна прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить мазок из уретры. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно делать ванночки с отваром календулы, несколько раз в день, она обладает противовоспалительными свойствами.