Красные пятна на половом члене

Здравствуйте! У меня на половом члене появились маленькие красные пятна. Не подскажите, что это может быть

Ответы

Здравствуйте Кирилл. Без осмотра можно только предполагать. Как вариант , возможно развитие кандидоза. Рекомендую очно посетить денматолога

Здравствуйте, Кирилл! Вероятно у вас баланит -воспаление головки пениса. Нужно обратиться для обследования к дерматологу (урологу.
врач  ★★★★★