Красные точки на половом члене

появились две красные точечки на половом члене,через 3 дня они исчезли.Почему появились? что делать?

Ответы

Добрый день. Возможно, было раздражение. Для исключения инфекций сдайте соскоб ПЦР на все группы.

Ну я так почитал люди писали сифилис,полазил по интернету пишет язвы с твёрдым основанием но такого вроде не было были просто маленькие 0.5-1мм красные точечки.

Здравствуйте . Вероятно речь о сосудистой реакции. Нет смысла беспокоиться по этому поводу. Если есть сомнения в партнере- выполните соскоб пцр на все группы инфекций, анализ крови на сифилис, вич, гепатиты.