Крайняя плоть стала сухой и потрескалась

Здравствуйте, подскажите – у меня появились проблемы с членом, точнее с крайней плотью. недавно ее край стал суховат и более жесткий такое ощущение, что как она потеряла эластичность и стала уже, а во время эрекции стало трудно обнажить головку полового члена. После последнего полового акта с женой крайняя плоть потрескалась изнутри и появились маленькие ранки, которые теперь при любых манипуляциях болят. Мне 25 лет, женат у меня 1 постоянный половой партнер и я в ней уверен. Личную гигиену соблюдаю постоянно. Венерическими заболеваниями никогда не болел. Что это может быть? И как лечить? За ранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить соскоб пцр на все группы инфекций, соскоб с головки на патогенный мицелий

Спасибо за информацию. Будет сделано.

Добрый день. Возможно, на фоне воспаления развился фимоз (сужение крайней плоти). Необходимо провести консервативное лечение, если оно не даст достаточного эффекта - речь может идти об оперативном пособии.