Крем для увеличения пениса

Здраствуйте, я часто в интернете натыкаюсь вот на тонкие крема для увеличения полового органа, скажыте это вполне реально пользуясь кремом который одобренный врчами увеличить моё добро? Или же это чистой воды развод?

Ответы

Добрый день. К сожалению, информацию можно отнести к категории недобросовестной рекламы. Крема на размер повлиять не могут.

Здравствуйте. Не советую трогать то, что дадено Создателем. Учитесь им правильно пользоваться. Нн посещайте подобные сайты. Поймите, это не есть повод для гордости мужчины.

Sergej, toest' vy ne otrecaete chto krem vse taki mozhet podejstvovat' na razmer? mozhete mne nemnogo rasskazat' o muzhskom polovom organe,izchego on sostoit, i pochemu on stoit kak kamennyj

A chto est' gordost' kak ne dostojnyj razmer?

может вы можете поделится каким-нибудь опытом в этом деле, советом может?

Ежелдля вас это гордость, мы по разные стороны здравого смысла. Женшины( ежели это действительно женщины) гордятся не размерами члена своего мужчины, а его способностью быть МУЖЧИНОЙ, хозяином, другом, защитником. А размеры, совершенно не имеют значения( в 99%случаев).

Tut vy v tochku,no kogda delo doxodit do seksa,tam uzhe eto vsio neponadobitsja, xozjaen li ty,zashitnik, drug, chto muzhchina ona i tak znaet,NO!! vrachi vrode vas,govorjat chto seks oblodaet mnogimi lechebnymi svojstvami okazyvaja na organizm ozdoravlivajushee dejstvija, ne mne vam objasnjat',vy govorite my na raznyx urovnjax,neuzheli u vas nekogda nebylo takix zhe myslej?

Здравствуйте, Виталий! Ни один крем не увеличит размер полового члена. Увеличение возможно ТОЛЬКО хирургическим или гормональным (при наличии гормональных расстройств) методом.
врач  ★★★★★