Кровь при мочеиспускании

Когда хожу в туалет по-маленькому выходит кровь. Мне 14,девочка

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать wbcnbn. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно, сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов возможно назначение канефрона.

Здравствуйте. Вы не указали давность проблемы, наличие субъективного ощущения, наличие или отсутствие периодического кровотечения. Выполните очный осмотр( исключить маточное кровотечение), клинический анализ крови, мочи. Только по результатам исследований можно предположить суть проблемы. По совокупности результатов можно дать рекомендации по терапии