Кровь в моче на фоне уколов мидокалма и ксефокама

Моей маме 55 лет. Недавно болела спина, кололи мидокалм и ксефокам. На 9 день уколов моча с кровью. Пять месяцев назад было также. Могут ли уколы вызвать такую реакцию? У нее в одной почке камни, врачь сказал,что они вертятся и травмирован почку. Назначил дицинон, аскорутин, дротаверин и цистон. Будет ли это лечение правильно?

Ответы

Здравствуйте. Более вероятно, что причиной гематурии является камень. Стоит начать назначенное лечение, сдать анализ мочи, выполнить УЗИ почки, показаться врачу в динамике. Возможно, стоит решить вопрос о литотрипсии.

Здравствуйте. Настоятельно не рекомендую использовать миорелаксанты. Сами камни не вертятся, ( смените вашего доктора). Выполните урографию,непременно клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка. По результатам можнотпредположить диагноз и назначать терапию