Кровь в моче, припухло яичко
Доброго времени суток. Я мужчина. 30 лет. Несколько дней назад появились проблемы с мочеиспусканием. Жжение и ощущение остатка. К вечеру моча с кровью. Вчера припухло левое яичко. Боль отдается в пах и низ спины. Сегодня узнал что эякулят с кровью. Утром сдал мочу и кровь на анализы. Моча с утра была мутная, но визуально без крови. В понедельник пойду на УЗИ внутренних органов и мочевого пузыря.
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Вы правильно начали обследования, Вам нужно сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс).
При ухудшении самочувствия, есть ли смысл вызывать неотложку? Физически чувствую себя все хуже. Скачет температура.
Пользователь
Здравствуйте. Непременно узи органов мошонки, исследования на все группы инфекций, исследование предстательной железы, почек. Выложите результаты или очно посетите профильного специалиста. Непременно примите парацетамол, канефрон. Если станет хуже- вызывайте неотложку