Кровотечение из пениса

здравствуйте после полового акта из полового члена потекла кровь. в течении дня были еще несколько пятен и вот сейчас после мочеиспускания выщло капель так 4-5 крови. что это может быть? половой акт был с презервотивом

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации обратитесь к урологу, сдайте соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы и мошонки, исследование секрета предстательной железы. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Вам надлежит непременно посетить уролога,выполнить доплерографию(не исключено,что потребуется уретроскопия). Не пытайтесь самостоятельно решить эту проблему. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору