Куда и к кому обратиться, чтобы подобрать заранее курс лечения?

Я собираюсь поехать на бальнеологический курорт Марианские Лазни в Чехии. Хотел бы заранее подобрать курс лечения( недельный). Заболевания: Мочекаменная болезнь, камень в левой почке 4х5 мм. и аденома предстательной железы 1-2 ст. УЗИ и анализы имеются. Куда и к кому обратиться?

Ответы

Здравствуйте.Непременно посетите уролога. Выполните свежие исследования( клинический и биохимический анализы крови, мочи, исследование секрета предстательной железы, узи железы, почек. По результатам исследований вам непременно помогут составить план мероприятий.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.

Спасибо. У меня имеются все перечисленные анализы и исследования месячной давности. Я хотел бы до отъезда подобрать процедуры. Где это можно сделать, т.е. Нужен специалист бальнеолог, знающий состав источников на курорте Марианские Лазни