Лечение гипоспадии

Здравствуйте, моему сыну 6 мес у него гипс падая головная,писает хорошо струей, хотела бы узнать нужна ли операция в таком случае и насколько она тяжелая,какие последствия и осложнения могут быть И если не делать есть ли вероятность не уверенности в себе у ребёнка в дальнейшем?

Ответы

гипоспадия головчатая

Здравствуйте. Оперативное лечение возможно. Вполне возможно, что особенности будут вызывать у мальчика смущение в будущем. Для определения тактики стоит посетить уролога очно.

Здравствуйте. Необходимость в терапии можно решить только после очного осмотра. Опасность заключается в вероятности инфицирования в последующем,возможных проблемах половых отношений... Непременно посетите доктора,вам подробнее пояснят ситуацию

Огромное спасибо за ответ и совет