Лечение хронического простатита

Доктор. У меня проблемы с потенцией начались только в последнее время. Но у же три года как хронический простатит. Посещаю врача регулярно, лечусь тем что он выписывает. В основном это антибиотики. А я думаю, что для меня бы идеально подошло средство, которое и потенцию бы помогало снова вернуть, и простатит бы убирало. Посоветуйте?

Ответы

Здравствуйте Дмитрий! Если Вы три года лечитесь от хронического простатита, это значит, что Вы регулярно посещаете врача-уролога. Не бойтесь задавать на приеме врачу интересующие Вас вопросы!

Здравствуйте Дмитрий. Если есть сомнения в качестве и результатах лечения, обратитесь к другому специалисту этого профиля. Удачи.