Лечение простатита и хламидиоза

здрвствуйте. мне 33 г. муж. у меня простатит и хломидиоз . врач назначил лечение 2 антибиотика юнидокс и вольпрофен. плюс свечи индометацин иметиурацил. скажите пожалуйста. обязательны ли свечи для этого лечения? и втрой вопрос как принимать эти 2 антибиотика. потому что я боюсь одновременно принимать такую большую дозу. может сеачала пропить один а потом второй? 2 дня юнидокс уже пью а вильпрафен еще не начал. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Самостоятельно менять схему терапии не стоит чтобы не снизить эффективность лечения. Препараты нужно принимать вместе, это обеспечит наибольшую эффективность курса. После лечения контрольные анализы.

Здравствуйте. Как правило, оба препарата одновременно не назначают( достаточно одного), что касаемо свечей- протвовоспалительную терапию предстательной железы таким образом не проводят . Смените доктора, проведите полноценное исследование и терапию по результатам. Непременно контроли излеченности, полный половой покой до отрицательных результатаов