Лечение простатита

Здравствуйте скажите пожалуйста 4года назад я лечился от простатита,тогда доктор прописал таблетки абактал и еще какие-то сейчас опять тоже самое начинается на обследование нету денег я могу повторно принять эти таблетки.проблема Затрудненное мочеиспускание и недуги в мочевом пузыри спасибо за ответ!!!!

Ответы

Здравствуйте. Не советую лечиться по аналогии . Посетите уролога в вашей поликлинике( это бесплатно), выполните исследование железы, секрет железы, хотябы мазки из уретры. По результатам можно предположить суть проблемы и назначить терапию

Здравствуйте. Ситуация может отличаться от предыдущей и самолечение в лучшем случае будет неэффективно (в худшем - даст побочные эффекты и Вы затянете начало лечения истинного заболевания). Стоит посетить врача повторно, выполнить ТРУЗИ, исследование секрета простаты. Программа ОМС гражданам России предоставляется бесплатно.