Лечение простатита

Здравствуйте меня зовут Андрей . Я сейчас сижу в тюрьме. И имею такую проблему как простотит. Подскажите как быть

Ответы

Здравствуйте. Избегайте переохлаждения, старайтесь достаточно ходит для улучшения кровообращения в малом тазу. Обратитесь к урологу, сдайте соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. И на воле лечение простатита весьма хлопотное занятие, а у "хозяина", практически не реально. Если есть возможность получить препараты с воли, закажите нитроксолин, свечи простатителен, азитромицин. Это поможет снять острые воспалительные явления.

Здравствуйте! Если есть симптомы простатита целесообразнее применять антибиотик левофлоксацин по 500 мг 1 раз в сутки-не менее 3-4 недель. Дополнительно можно добавить иммуномодулятор с противовоспалительным действием - галавит. Его лучше применять в виде ректальных суппозиториев. Первые 2 дня свечи вводятся ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10-15 свечей. Но ночь применяйте омник по 1 таб. в течении месяца.
врач  ★★★★★