Лечение трихомоноза

Здравствуйте.мне 34 года.чем можно вылечить трихомоноз не оброщаясь к врачу.какие таблетки или мазь надо купить

Ответы

Здоавствуйте Андрей. Без участия врача вы этого не сделаете, возможно развитие осложнений. Настоятельно рекомендую обратиться к дерматовенерологу, провести полноценную диагностику , лечение и контроли излеченности