Лечение цистита

добрый вечер,у меня цистит, в порошке Катария содержится антибиотик ?

Ответы

Здравствуйте. Препарат Катария не содержит антибиотика. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей на постоянной основе. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

Здравствуйте.Непременно начните с проведения клинического анализа крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр, узи мочевого пузыря.Полученные результаты помогут определить суть проблемы и ее этиологию.Вам предложат варианты терапии и последующих контролей .Не следует вступать в половые отношения за сутки до проведения исследований и до разрешения доктора.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение исследований и посещение доктора.