Лечение цистита

Здравствуйте! Такая проблема,у меня обнаружили цистит. Выписали антибиотики пять дней и кандид б6. После вагинальной таблетки кандид б6 появились выделения кровянистые. Болей во влагалище нет и при мочеиспускании тоже. Но заметила,что припух клитор. Сильных болей нет,но ощущается некий дискомфорт особенно когда хочется в туалет. Скажите пожалуйста,что это может быть?

Ответы

Добрый день. Это могут быть остаточные явления цистита. Покажитесь врачу повторно, сдайте анализ мочи. Для интимной гигиены используйте специальные средства (например, лактацид), чтобы избежать сухости слизистой оболочки.