Лечение цистита

Здравствуйте , где то 1,5-2 года назад я перенесла пиелонефрит,после чего каждый раз , когда я застужу или промочу ноги у меня начинается цистит , который проходит самостоятельно за 2 дня , либо иногда я принимаю ципролет. Иногда цистит возникает после интенсивного и продолжительного полового акта , такое случалось 2 раза .подскажите ,что делать, как лечить ?

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего, у Вас хронический цистит. Для уточнения диагноза и назначения его полноценного лечения советую обратиться на прием у врачу-урологу.

Добрый день. Нужно сдать ПЦР на все группы инфекций, чтобы установить причину. Сдать посев мочи. Пройти лечение. Обязательно соблюдение питьевого режима, 2-2,5 литра воды в сутки.