Лечение уреаплазмоза

2 месяца назад была уреаплазма и гаргнелла, подичили: вильпрофен, кипферон, метромикон; повторный анализ спустя 1,5 месяца показал уреаплазму 10^4, что делать и чем лечить

Ответы

Здравствуйте. Лечение не всегда бывает успешным с первого курса. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. При несоблюдении тактики вероятны рецидивы.

Здравствуйте . Вероятнее всего , не провели исследование полового партнера . Вам необходимо посетить повторно доктора,выполнитьттервпию,контрольные исследования. Полный половой покой на время лечения и контролей .

Здравствуйте! Рекомендую обсудить с лечащим врачом применение юнидокса солютаба не менее 10 дней. Кроме антибиотика обсудите с вашим врачом возможность добавления к лечению иммуномодулирующего препарата галавит, обладающего дополнительным противовоспалительным действием. Его лучше применять в виде ректальных суппозиториев. Первые 2 дня свечи вводятся ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10-15 свечей
врач  ★★★★★