Лечение водянки яичка

Добрый день! Мне поставлен диагноз : незначительная водянка правого яичка. Гидатида правого яичка. (образование размером 15 мм.) Какое должно быть лечение, операция.

Ответы

Добрый день. Операция не обязательная, в некоторых случаях возможно самостоятельное исчезновение проявлений. Но необходимо установить причину, в частности, это может быть врач на очном приеме.

Здравтсвуйте. Вы не указали ваш возраст, длительность заболевания, что этому предшествовало( инфекция, травма....) Без этих данных можно только рекомендовать очно обратиться к врачу