Лопнула вена и плохой запах

Добрый день,у меня на головке члена лопнула вена не много,после полового акта!!И не много плохой запах!

Ответы

Здравствуйте. Проведите обработку антисептиком, напрмиер мирамистином. Так же можно проводить обмывания отваром календулы. Для ускорения рассасывания кровоизлияния может назначаться мазь троксерутин местно. Половую активность стоит исключить на некоторое время. Для уточнения ситуации посетите врача-уролога или хирурга очно для осмотра после карантина. В плане обследования стоит выполнить пцр на все группы инфекции обоим партнерам. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте. Непременно посетите уролога или дерматовенерология. Проведите осмотр, соскоб на все группы инфекций методом пцр. Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить варианты терапии. Предложите провести исследование половому партнеру. Исключить половые контакты до за сутки до забора материала и до отрицательного результата в контрольных исследованиях