Мазь для увеличение пениса

Вредна ли мазь для увеличения пениса или может ли она на чем не будь сказаться со временем???

Ответы

Здравствуйте. Возможные побочные эффекты зависят от состава мази. Учитывая, что эффективность подобных средств не доказана, применение их не обоснованно. Тем более, что значительно важнее размера техника, а если взять еще более глубоко - доверие и близость в отношениях.

Здравствуйте. Как вы считаете, зачем вам огромный половой орган? Для женщин это не имеет принципиального значения, разве что хвастать перед друзьями в бане. Ни какой мазью вы не увеличите . Это от лукавого.