Мешает ли традиционное лечение и лечение гомеопатией одно другому?

Здравствуйте, уважаемые эксперты,подскажите,мешает ли традиционное лечение и лечение гомеопатией одно другому? Или можно их совмещать чтобы был эффект при лечении простатоуретрита?

Ответы

Здравствуйте. Гомеопатия не оказывает существенного влияния на препараты, применяемые в традиционной медицине. Однако, врача необходимо предупреждать обо всех принимаемых препаратах, чтобы он имел возможность назначать терапию с учетом этих данных.

Здравствуйте.В большинстве случаев совмещать не следует, за исключением принятия не специфической гомеопатической терапии. Рекомендую выбрать метод терапии и следовать ему. Вы не предоставили данных о сути вашего заболевания, посему и рекомендации будут общего характера.В ситуациях, когда необходимо получение быстрого результата, в случаях неотложных состояний, разумеется ,гомеопатия уступает аллопатии.Уверен, вы примите правильное решение .