Мне правильный курс лечения прописали?

хронический простатит,латентное течение. прописали: левофлоксацин500мг по 1таб в день(10дней) свечи индомитоцин100 мг по 1 свече в день (10дней)затем свечи витапрост по 1 свече в день(20дней) силденафил 25 мг по 1 таблетке раз день (1месяц) правильный курс лечения прописали????

Ответы

Здравствуйте. Решать вопросы о терапии необходимо по результатам всех исследований. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам может быть определена тактика и даны рекомендации по терапии.

узи проходил.пузырьки в семенах.деликулит вроде как то так

Здравствуйте. Вы не указали результат исследований секрета предстательной железы, соскоба из уретры на все группы инфекций методом пцр. Терапия простатита весьм а сложна и длительна. Проводить ее необходимо только по результатам полноценного обследования. В противном случае нет смысла, будут периодические рецидивы