Можно ли ходить с открытой головкой, не делая обрезания

Добрый день! Можно ли ходить с открытой головкой не делая обрезание?

Ответы

+9
Здравствуйте. Да, можно, если крайняя плоть эластична и не пережимает сосуды

+8
Добрый день. Если нет сужения крайней плоти и не зажимается ткань полового члена. Ожидаемое последствие этого - снижение чувствительности головки к стимуляции.