Можно ли совмещать препараты?

Здравствуйте. Во время лечения цистита препаратами итрунгар, новокс, монурал, инфламин понадобилось лечить ацетон атоксилом. Не будет ли он мешать препаратам от цистита?

Ответы

+1
Здравствуйте. Совместный прием препаратов потенциально возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Врача всегда следует информировать о препаратах, назначенных ранее другими специалистами, особенно, принимаемых на постоянной основе. Это позволяет доктору подбирать схему назначаемого лечения более точно, с учетом всех возможных лекарственных взаимодействий. Препараты следует принимать с интервалом по времени, чтобы они атоксил не препятствовал работе других препаратов.

+1
Здравствуйте. Вы не указали этиологию цистита,повод для назначения нескольких препаратов, результаты проведенных исследований.Настоятелььно рекомендую ,либо подробно представьте суть проблемы,либо посетите доктора.назначившего вам данную терапию.Это правильно и в ваших интересах.