Мутная моча, что это может быть?

Последнии два раза похода в туалет у меня желтовато-мутная моча , что это может быть? Вчера и сегодня, одевался легко

Ответы

Здравствуйте. Причинами может быть примесь белка, солей, воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, анализ по Нечипоренко, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей

Здравствуйте.Выполните исследование клинического анализа крови, мочи,узи почек и мочевого пузыря.Видимая мутность может иметь массу причин,нет ни малейшего смысла гадать.Это может быть и воспалительный процесс(но нет жалоб) и погрешность питания. Непременно контроль суточного диуреза.Прием фитолизина ,соблюдение питьевого режима.Разумеется,старайтесь не переохлаждаться.Это правильно и в ваших интересах.Представьте результаты исследований,прокомментирую и возможно будет коррекция терапии.