Надрыв уздечки пениса

Здравствуйте,вчера порвал,так называемую уздечку полового члена второй раз, сначала было много крови,но потом резко остановилась.Сейчас боли нет.Пытался обратиться к врачу,но врач-уролог один на весь город и он в отпуске,подскажите,что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходим хирург. Если уздечка короткая, травма будет постоянно. Необходимо ввполнить пластику. Пускать на самотёк нельзя, велика вероятность рубцовой деформации. Используйте мазь календула или эдас 201. Это будет способствовать быстрой регенерации и не допустит образования грубого рубца