Насколько велика вероятность того, что у меня уже появилась эта страшная опухоль?

Здравствуйте!,так получилось что я проходил с фимозом 19 лет,хожу до сих пор боюсь операции но сейчас вроде решился но из за карантина не могу посетить больницу,перечитал по этой теме уже тысячи сайтов и пришёл к неутешительному выводу что у меня рак полового члена,ибо я читал что при фимозе вероятность высокая,а учитывая что я проходил с фимозом всю свою жизнь боюсь что он у меня уже раз 100 мог появится,а чтобы узнать точно нужно же сначало делать обрезание потом делать много анализов а я уже не могу нормально ходить и делать что то из за этой мысли что у меня может быть такое страшное заболевание,хотелось бы узнать вероятность того есть ли он у меня или пока ещё можно спасти орган,из за фимоза не могу посмотреть что с головкой но уверен что всё плачевно ибо практически никогда там не мыл,но на ощупь снизу вокруг края головки какие то твёрдые прыщики но они не болят по большей части,в состоянии эрекции это уже как будто бугорки а не прыщики ей богу,как я понял у меня уже 4 степень большой хоботок такой,но проблем с мочеиспусканием особо нет только иногда жжёт но и то иногда,вообщем очень страшно хочется узнать насколько велика вероятность того что у меня уже появилась эта страшная опухоль спасибо заранее за ответ!)

Ответы

Здравствуйте. Развитие онкологии имеет несколько большие риски при фимозе, но в большинстве случаев ничего подобного не происходит. Большинство людей, даже не выполняющих удаление крайней плоти, имеют только механические затруднения и большую вероятность воспалительных процессов из-за проблем с гигиеной. Обратитесь к врачу-урологу очно после окончания карантина для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую прекратить акцентировать на этом внимание. Вы раз и навсегда должны понять, вы- мужчина. Ежели с этим понятием вас связывает только наличие отличного от женщин полового органа, таки вам и делать ничего не нужно. Уролог подскажет как разработать крайнюю плоть, вы это будете выполнять. Не совсем понятна позиция ваших родителей. Как правило подобные мероприятия проводятся в более раннем возрасте.