Натер кожу полового органа

Здравствуйте,помогите решить проблему. Во время обыденного дела натер половой орган под головкой,стерлась кожа. Прошло 3 дня,он покраснел.18 лет.Мужчина

Ответы

Добрый день. Вы можете использовать крем или спрей бипантен. Сдайте соскоб пцр на инфекции. Покажитесь урологу очно.

Здравствуйте . Обработать место травмы перекисью, затем слегка вмассировать мазь актовегин. Как правило, регенерация проходит достаточно быстро

Здравствуйте, Илья! под "обыденным делом" вероятно подразумевается мастурбация. Лучше обратиться на осмотр к урологу.
врач  ★★★★★